20090731

Библейское учение без цензуры.
30 тезисов для всех, кто должен подчиняться Богу.

1 Слово есть Бог.

«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» От Иоанна 1:1 «И Слово стало плотию, и обитало с нами» Ин. 1:14

2 – Слово дано лишь Израилю.

«Он возвестил слово Свое... уставы Свои и суды Свои Израилю. Не сделал Он того никакому другому народу, и судов Его они не знают» Пс. 147:19-20

3 – (1) Бог (Слово) признает только Израиль. (2) Он послан только к Израилю. (3) Бог запретил распространять Его Слово среди других. (4) Бог Израилев только для Израиля.

(1) «Сыны Израилевы... только вас признал Я из всех племен земли» Ам. 3:1-2 (2) «Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» Матф. 15:24 (3) «Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите; а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева» Матф. 10:5-6 «Ибо… ты посылаешься… к дому Израилеву» Иез. 3:5

4 – Бог повелевает Израилю идти ко всем народам мира и обучать всех, кто от Израиля.

«Итак идите, научите все народы... уча их соблюдать всё, что Я повелел вам» Матф. 28:19-20 («Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» Матф. 15:24) «Читай сей закон пред всем Израилем вслух его; собери народ, мужей и жен, и детей, и пришельцев твоих (Ивр. ger пришлый родич по расе)» Втор. 31:11-12. Существует два ивритских слова для определения чужаков. Ger обозначает пришельца из расово родственных народов. Zuwr – расово чуждый. Обучайте только родичей, «ger».

5 Только в истинном Израиле подтверждены его признаки. Израэлит: 1 – создан по образу Бога, 2 – происходит от Адама, 3 – носит имя Исаака.

(1) «И сотворил Бог человека (adam) по образу Своему» Быт. 1:27. (2) Ивритское слово «Adam» означает «кровь, видимую на лице» (признак Белой расы). (3) «В Исааке наречется тебе семя» Рим. 9:7, Sons-of-Isaac => Isaac-sons => Saxons. Англосаксы [и родственные нордические народы] созданы Белыми, по образу Бога, происходят от Израильских племен и должны подчинятся СЛОВУ, которое есть БОГ!

6 – Израиль изменил свое имя сегодня.

В древней Палестине, перед тем как рассеять Израиль по всему миру, Бог сказал, что Он даст ему новое имя. «Господь Бог… рабов Своих назовет иным именем» Ис. 65:15 (тж. Ос. 2:17). Они понесут имя Исаака – «в Исааке наречется тебе семя» Рим. 9:7, сыны Исаака (Isaac-sons) => саксы (Saxons) (см. №5)

7 – (1) Не все, кто притязают на имя Израиля есть таковы. (2) Многие из них – антихристы.

(1) «Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною» Ин. 10:27 (2) «Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой есть обольститель и антихрист» 2-e Ин 1:7

8 – (1) Слово говорит, что СМИ лгут. (2) Журналисты и ведущие новостей также являются лжецами.

(1) «Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос?» 1-e Ин 2:22. Национальные медиа куплены, находятся в собственности и под контролем чужаков, которые отвергают, что Иисус есть Христос (2) «Слуга не выше господина своего» Матф. 10:24 (см. №21).

9 – Любовь выражается только одним способом.

«Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди» Ин. 14:15. «Любовь же состоит в том, чтобы мы поступали по заповедям Его» 2 Ин 1:6. ПОВИНОВЕНИЕ доказывает «любовь».

10 – Бог требует владеть оружием.

«Он сказал им... продай одежду свою и купи меч» Лк. 22:36-38. «И повелел научить сынов Иудиных луку, как написано в книге Праведного» 2 Сам. 1:18

11 – Слово запрещает чужакам проповедовать или приближаться к храму Божьему.

«Когда надобно остановиться скинии... если приступит кто посторонний (zuwr – расово чуждый), предан будет смерти» Чис. 1:51

12 – Слово запрещает (1) принимать чужаков, (2) также через крещение, в Израильские нации.

«Сын блудницы (ивр.: mamzer – полукровка, ублюдок) не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне» Втор. 23:2. «Иноплеменников вы примете… очистив (крестив) их незаконным очищением» Завет Левия 4:17 (см. №3)

13 – (1) Межрасовые браки запрещены. (2) Они наказываются язвами и являются преступлением, которое карается смертной казнью.

«Клянись мне Господом, Богом неба и Богом земли, что ты не возьмешь сыну моему жены из дочерей Хананеев… но пойдешь в землю мою, на родину мою, и возьмешь жену сыну» Быт. 24:3,4. «Не вступай с ними в родство: дочери твоей не отдавай за сына его, и дочери его не бери за сына твоего» Втор. 7:3. «Господу они изменили, потому что родили чужих (ивр.: zuwr – расово чуждый) детей» Ос. 5:7. «Услышав этот закон, они отделили все иноплеменное от Израиля» Неем. 13:3. См. тж.: Ис. Нав. 23:12-13 и пр. (2) «И раздражали Бога делами своими, и вторглась к ним язва. И восстал Финеес и произвел суд, – и остановилась язва. И это вменено ему в праведность в роды и роды во веки» Пс. 106:29-31, Чис. 25:11-13.

14 – Слово запрещает заключать контракты и вести дела с чужаками.

«Не вступайте в союз с жителями земли сей; жертвенники их разрушьте» Суд. 2:2 «Не вступай с ними в союз» Втор. 7:2 «Если ты … дал руку твою за другого (ивр.: zuwr), – ты опутал себя словами уст твоих, пойман словами уст твоих» Пр. 6:1-2. «Какое соучастие верного с неверным? ... И потому выйдите из среды их и отделитесь» 2 Кор. 6:15-17. «Пойдут ли двое вместе, не сговорившись между собою?» Ам. 3:3

15 – Жить с чужаками запрещено, чтобы не научится делам их.

«Не должны они жить в земле твоей, чтобы они не ввели тебя в грех против Меня» Исх. 23:33. «Не истребили народов, о которых сказал им Господь, но смешались с язычниками и научились делам их» Пс. 106:35-36

16 – Слово запрещает чужакам управлять Израэлитами.

«Не можешь поставить над собою иноземца (ивр.: zuwr – расово чуждый), который не брат тебе» Втор. 17:15 «И будет вождь его из него самого, и владыка его произойдет из среды его» Иер. 30:21 «Господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать» Втор. 15:6

17 – (1) Разделять пищу с братьями, преступившими закон, запрещено. (2) Есть вместе с чужаками запрещено.

«Не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем (повинующийся иному закону кроме Божьего), или злоречивым, или пьяницею, или хищником (ростовщик, грабитель); с таким даже и не есть вместе» 1 Кор. 5:11. (2) «Отделись от народов, и не ешь с ними; и не делай по словам их, и не будь другом их, ибо дела их нечисты и все их пути суть скверна, и мерзость, и нечистота» Юбилеев 22:26.

18 – Храните наследие Израиля.

«Нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам» Матф. 15:24-26

19 – Нет надежды для тех, кто любит чужаков.

«Но ты сказал: не надейся, нет! Ибо люблю чужих и буду ходить во след их» Иер. 2:25 Берегите овец от волчьих челюстей (см. №18).

20 – Ростовщичество есть преступление, наказуемое смертной казнью.

«В рост не отдает и лихвы не берет... он непременно будет жив... Но если... в рост дает, и берет лихву... тот непременно умрет, кровь его будет на нем» Иез. 18:8-13. Разрешено получать проценты от чужака или его банка. «Иноземцу отдавай в рост» Втор. 23:20 (исключение из №14)

21 – Несправедливые свидетели, поощряющие нарушение Божьего закона, должны получать то же наказание, что и нарушители соответствующих законов.

«Если выступит против кого свидетель несправедливый, обвиняя его в преступлении... то сделайте ему то, что он умышлял сделать брату своему... и прочие услышат, и убоятся, и не станут впредь делать такое зло среди тебя; да не пощадит его глаз твой: душу за душу, глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу» Втор. 19:16-21 (см. № 8)

22 – (1) Душегубы и (2) гомосексуалисты заслуживают смертной казни.

(1) Если кто убьет человека, то убийцу должно убить Чис. 35:29-30 (2) Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них» Лев. 20:13.

23 – Аборты запрещены.

«Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне» Пс. 139:13-16. «Я наведу бедствие... за то, что они... устроили… чтобы сожигать сыновей своих огнем» Иер. 19:3-5. «И приносили сыновей своих и дочерей своих в жертву... И воспылал гнев Господа» Пс. 106:37-41 (см. №22).

24 – Нации Израиля не должны сражаться между собою.

«Так говорит Господь: не ходите и не начинайте войны с братьями вашими, сынами Израилевыми» 1 Цар 12:24. Янки и Южане не должны воевать. Британские и южноафриканские саксы не должны воевать. Немцы, датчане, австралийцы, шведы и другие родственные саксам народы не должны сражаться между собой. ИСКЛЮЧЕНИЕ: «Только когда нас заставляют нарушить наши законы, мы бесстрашно вступаем в жестокую войну» Иосиф Флавий – Против Апиона 2:37. Тот, кто убеждает нас отступиться от Божьего закона, есть нашим врагом.

25 – (1) Бог присматривает за чужеземцами, но (2) Он послал Своего Сына, Слово стало плотью, чтобы спасти потерянный Израиль.

(1) «Нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам... но и псы едят крохи» Матф.15:26-27. (2) «Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее» Матф. 18:11. «Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» Матф. 15:24. «Не о всем мире молю, но о тех, которых Ты дал Мне, потому что они Твои» Ин. 17:9 (см. №12, №19).

26 – Все Израэлиты (1) знают закон, и есть (2) царями и (3) священниками.

(1) «Закон Мой… на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом» Иер. 31:33. (2) «И соделавшему нас царями и (3) священниками Богу» Откр. 1:6 (см. №27, №28)

27 – (1) Земля должна быть разделена, (2) не должна продаваться.

(1) «В удел должно разделить землю по числу имен» Чис. 26:53. (2) «Землю не должно продавать навсегда, ибо Моя земля» Лев. 25:23. Каждый Израэлит владеет обетованной землей. Место, чтобы жить, хоронить отцов, возможно вспахивать ее, передавать ее своим сыновьям и сынам сыновей; место, чтобы править в нем, как царь и служить закону Бога, как священник (см. №26, №28)

28 – Налоги запрещены.

«Цари земные с кого берут пошлины или подати? с сынов ли своих, или с посторонних (гр. allotrios - чужак, не родной)? Петр говорит Ему: с посторонних... итак сыны свободны» Матф. 17:25-26. Цари не облагаются налогами, иначе это не цари. Облагаемая налогом земля не может быть во владении. Непринятье налогообложения указывает на настоящего владельца (см. №26, №27)

29 – Монополии запрещены.

«Горе вам, прибавляющие дом к дому, присоединяющие поле к полю, так что другим не остается места, как будто вы одни поселены на земле» Ис. 5:8 (Монополисты разрушают Божий замысел. См. №26, №27, №28)

30 – Бог уничтожит страну, толерантную к беззаконию.

«Если не будешь стараться исполнять все слова закона сего... Господь... наведет на тебя... всякую болезнь и всякую язву... доколе не будешь истреблен» Втор. 28:58-66

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Памфлет Вирджинской Издательской Компании

Virginia Publishing Company

4 комментария:


  1. >Сыны Исаака? Саксы! Нет, не случайно.

    Архи-ахинея. )) Настоящие саксы автору под Ирминсулем котелок отчекрыжили бы за такие потоки лжи. Факт.

    Основным признаком и атрибутом того, что персонаж заключил завет (договор) с узкоплеменным ев-ским божеством Яхве (Ях, Яху, Иево и т.д. - типичное

    семитское изначально языческое божество, которое впитало в себя постепенно местный пантеон и язычество перешло в монолатрию - и лишь потом это всё

    сформировало монотеизм авраамического типа), является обязательное наличие _обрезания_ - это факт, закреплённый в Торе/Танахе/т.н. "Ветхом Завете",

    который автор в упор "не замечает" или делает вид.

    Бытие, гл. 17, 17.13-14:

    13. _Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем_ и купленный за серебро твое, и _будет завет Мой на теле вашем заветом вечным_.

    14. _Необрезанный_ же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей, _истребится_ душа та из народа своего, ибо он _нарушил_ завет Мой.
    (Книга Бытие 17:13,14)

    Ну? И где это было в культуре нордических народов?

    Без обрезания не действительны никакие заветы, но человек остаётся в Завете, если он обрезан, _даже если он грешник_.

    У индоевропейцев _нигде_ в культуре, преданиях и традициях нет и не было, не существовало обрезания и даже воспоминания о такой традиции, кроме,

    разве что, у хеттов (и то спорно), кажется - но стоп! - ведь это именно те Хеттеи, что самое смешное. И они были преимущественно переднеазиатами, а не

    нордиками (мягко говоря).

    На самом деле обрезание - это именно южный обычай, существовавший у семитов (даже язычников!), египтян и "нордических" (ирония) африканцев, но нет

    и следа этого у европейцев!

    Основа иудаизма, к слову - не Талмуд, а Танах, Тора - ортодоксальные иудеи вообще признают _только_ Тору, но автору этого, судя по всему, не было

    известно.

    Далее: Адам - это "человек" - слово, имеющее общий корень со словом "красный" (какая ирония, правда?) и со словом "земля/глина" - никакого "румяного"

    там нет. Давид был рыжым, а не блондином - это кривой перевод.
    Азиаты, если автор не в курсе, тоже могут краснеть с характерным румянцем (посмотрите фото хантов, корейцев, якутов и финно-угров - ещё как румянятся).

    И главное: приведите хоть одну _достоверную_, а не псевдо-лингвистическую этимологию имени Яхве из индоевропейских языков? А нет такой. И какое

    отношение иврит (язык, напрямую происходящий от финикийского и ханаанейского по данным лингвистики, как и арамейский - опять ирония, да?) вообще к

    индоевропейским языкам имеет? Никакого. Это совершенно другая языковая группа.

    Ещё факт: в индоевропейских культурах свинину всегда ели, а образ вепря/дикого кабана для многих народов - и особенно в германо-скандинавской культуре

    - являлся тотемическим и присутствовал даже на шлемах, гербах, оружии, в мифологии и религии и т.д. Одно из животных, символически связанных с

    богиней Остарой - вепрь. Вы можете представить "израэлита" в шлеме с кабаном? Смешно по степени абсурда.

    Саки - это вообще-то _азиатские_ (даже не европейские!) скифы, а не саксы.
    Вот вам для примера - Сакский всадник из Пазырыка в Центральной Азии, около 300 г. до н. э.:

    http://s019.radikal.ru/i630/1705/28/7f18a325cbeb.jpg

    В каком там месте нордид или англо-сакс? Типичный комдив РККА. )
    И кстати:

    "В «Манусмрити», написанной около 200 г., племена шака вместе с яванами, камбоджами, парадасами, пахлавами, киратасами и дарадасами упоминаются как

    «выродившиеся воины» или кшатрии. В «Анушассанапарва», одной из книг «Махабхараты», говорится о шака, камбоджах и яванах в том же качестве.

    Патанджали в «Махабхашье» определяет племена шака и явана как _шудр_".

    Ой, шудры внезапно. )

    ОтветитьУдалить
  2. Далее: геты - это фракийцы, а не готы и т.д., как саки - не саксы -
    просто традиция связывать происхождение народов лишь _по внешнему созвучию слов_ и их названий существовала ещё с античного времени, но к

    реальному родству это не имеет отношения, к тому же саки относились к группе "satem" индоевропейских языков и были ираноязычными, а саксы - к группе

    "centum" и были германоязычными. Кроме того, саксы сами себя так не называли - это не самоназвание, а экзо-этноним, то есть именно внешнее название,

    данное им другими людьми - и обозначало оно кинжалы-"саксы".

    Если бы европейцы имели бы какое-то отношение к "израэлитам", то у них сохранились бы эти _основные_ обычаи хотя бы в легендах, но ни обрезания, ни

    запрета на свинину, ни запрета на квасное у них, мягко говоря, не существовало (а квасное наоборот по праздникам употребляли массово и во всех

    разновидностях, в том числе и ритуально) - более того, многие обычаи прямо идут в противоречие с ветхозаветной религией и восходят к глубокой древности

    индоевропейских народов.




    Про "семя змея" тоже бред: у тех же скифов и сарматов (название которых напрямую указывает на змея - "сауро-") змея была на боевых стягах, как и у

    фракийцев, и у массагетов, и у кельтов/галлов, и у многих германцев, и у балтов, и у других - образ змея/дракона в положительном смысле присутствовал на

    многих амулетах, флагах, гербах, в мифах и легендах о происхождении знатных родов от змея, дракона или змее-девы (вспомните легенду о Меровингах, о

    мелюсине и т.д.) - и даже у самих скифов, которые по легенде происходили от Змее-девы и Геракла. О религии и обрядах скифов, сарматов, кельтов и

    германцев в исторических источниках достаточно сведений, чтобы убедиться, что никакого отношения они к "израэлитам" не имеют - читайте внимательнее

    источники - есть даже имена богов из скифского пантеона, например. Я уж молчу про саги и Эдду - это что касается скандинавов. Про другие народы Европы

    тоже сказано в источниках достаточно.

    Далее: "идиш" - это не хазарский, а язык германской языковой группы. Хазары были смесью булгар-тюрков и ираноязычных аланов-сарматов + ещё некоторые

    местные горские племена - а это именно те самые скифы и сарматы, к слову, точнее их потомки.

    И это подтверждается археологией, а не является пустым бредовым домыслом. А иврит, к слову, произошёл от языка и письменности финикийцев и

    ханаанеев, которых автор считает "примитивными".

    ОтветитьУдалить
  3. Когда автор говорит о том, что якобы Пра-матерь "совокуплялась" со змеем-демоном (под которым автор понимает _другую расу_!) даже до того, как впервые

    сошлась с Пра-отцом - он хоть понимает, какой _оскорбительный бред_ он несёт?! Напомнить, что "плодом с дерева" она потом с Адамом _поделилась_? Вы

    понимаете вообще всю степень оскорбительности бреда в _такой_ трактовке?! Нет уж, ахинея.

    Кстати да: "нордический" израэлит Моисей был женат на эфиопянке - сюрприз - и Яхве наказал тех, кто начал катить на Моисея бочку за жену - уже это

    опровергает всю попытку кривых толкований автора.
    (Числа, глава 12, 12.1 и далее).

    И самое забавное: истоки культа Яхве изначально _идумейские_ - смотрите статью Эндрю Коллинз, Крис О Гилви-Геральд "Идумейские истоки культа Яхве".

    http://nordxp.3dn.ru/biblical/ssw-yhwh.pdf

    И это вполне археологически обосновано.

    Кроме того, касаемо Сатаны: в т.н. "Ветхом Завете" есть прямая цитата, где сказано "изошёл злой дух от Яхве". В ветхозаветной религии нет и не было

    никакого "дьявола", который якобы "противостоит Яхве" - это смешная глупость, которая появилась в позднем иудео-христианстве, да и то не сразу.

    Первая книга царств, глава 16, 16.14-16.15, 16.23, глава 18, 18.10:

    14. А от Саула отступил Дух Господень, и возмущал его злой дух от Господа.
    15. И сказали слуги Сауловы ему: вот, злой дух от Бога возмущает тебя;
    16. пусть господин наш прикажет слугам своим, которые пред тобою, поискать человека, искусного в игре на гуслях, и когда _придет на тебя злой дух от

    Бога_, то он, играя рукою своею, будет успокоивать тебя.
    (Первая книга Царств 16:14-16)

    10. И было на другой день: напал _злой дух от Яхве_ на Саула, и он бесновался в доме своем, а Давид играл рукою своею на струнах, как и в другие дни; в

    руке у Саула было копье.
    (Первая книга Царств 18:10)




    И главное: "позитивное христианство" в Рейхе не имеет отношения к "идентичному христианству" - это ложь и наглая подмена понятий. Идею "позитивного

    христианства" двигал Розенберг, который _не признавал Яхве настоящим Богом_ и отвергал "Ветхий Завет", о чём прямо написано в его книге "Миф 20 века".

    Он называл его "демоном пустыни" прямым текстом!
    Взяли и в наглую заменили слова из программы НСДАП там, где в оригинале стоит слово "_позитивное_ христианство", заменили на "идентичное" с какой-то

    стати в переводе.

    Этот големический псевдоисторический бред, который двигает автор, способен создать только манкуртов с ещё более искажённым этосом. Даже обычное

    христианство лучше этой "ереси" тем, что хотя бы не подменяет понятия _настолько_ бредовыми псевдоисторическими построениями.

    ОтветитьУдалить
  4. Манкурты и големы хуже врагов.

    ОтветитьУдалить