20090920

Adolf Hitler

Мои чувства Христианина указывают мне на моего Господа и Спасителя, как на Борца. Они приводят меня к Человеку, который однажды, в одиночестве, окруженный лишь несколькими последователями, увидел в этих жидах их настоящую сущность и призвал людей бороться против них и который, - Боже праведный! - был величайшим не как Мученик, а как Воин. В безграничной любви, как Христианин и просто человек, я вчитываюсь в отрывок, который рассказывает нам, как Господь, наконец, восстал во всей своей мощи и, взявши плеть, изгнал из Храма выводок гадюк. Насколько потрясающий была Его борьба за мир против жидовского яда. Сегодня, после двух тысяч лет, с самыми глубокими чувствами я признаю более глубоко чем когда-либо прежде факт, что именно за это Он должен был пролить Свою кровь на Кресте. Как Христианин, я не могу позволить обманывать себя, но я обязан биться за правду и справедливость... И если есть нечто, что может подтвердить правоту наших действий, то это людское горе, что ежедневно возрастает. Ибо, как Христианин, я также обязан моему собственному народу.
Из речи 22 июля 1933

Цитаты из Mein Kampf
(Скачать Mein Kampf)

"Грехи против крови и расы являются самыми страшными грехами на этом свете. Нация, которая предается этим грехам, обречена."
ГЛАВА X ПОДЛИННЫЕ ПРИЧИНЫ ГЕРМАНСКОЙ КАТАСТРОФЫ

"Таким образом, можно сказать, что результатом каждого скрещивания рас является:

а) снижение уровня более высокой расы;

б) физический и умственный регресс, а тем самым и начало хотя и медленного, но систематического вырождения.

Содействовать этакому развитию означает грешить против воли Всевышнего, Вечного нашего Творца.
Но по заслугам грех этот и наказывается. Идя против железной логики природы, человек попадает в конфликт с теми принципами, которым он сам обязан своим существованием. Так, его борьба против природы неизбежно приводит к его собственной гибели."

"Еврей несет с собой только смерть. Куда ни ступит его нога, там народ, до сих пор живший своим трудом, раньше или позже начнет вымирать.

Так во все времена евреи гнездились в чужих государствах и образовывали внутри них свое собственное государство, маскируя последнее под псевдонимом "религиозная община". Под этим флагом евреи прятались до того момента, пока это казалось им выгодным. Но как только евреи чувствуют себя достаточно сильными, чтобы обойтись без этого прикрытия, они сбрасывают маску и являются перед изумленными людьми тем, чем они всегда были: евреями.

Евреи живут, как паразиты, на теле других наций и государств. Это и вырабатывает в них то свойство, о котором Шопенгауэр должен был сказать, что "евреи являются величайшими виртуозами лжи". Все существование еврея толкает его непрерывно ко лжи. То же, что для жителя севера теплая одежда, то для еврея ложь."

"И так как еврей всегда является не обороняющейся, а наступающей стороной, то врагом своим он считает не только того, кто на него нападет, но и того, кто пытается оказывать ему хотя бы малейшее сопротивление. Ну, а средства, которые еврей употребляет в своей борьбе против честных и стойких людей, известны: это не борьба честными средствами, а борьба с помощью лжи и клеветы. В этой области еврей не останавливается ни перед чем. Тут он поистине "велик" в своей изобретательности. Недаром же наш народ видит олицетворение самого дьявола в еврее."

"Черноволосый молодой еврейчик нахально вертится около нашей невинной девушки, и на его наглом лице можно прочитать сатанинскую радость по поводу того, что он сможет безнаказанно испортить кровь этой девушки и тем самым лишить наш народ еще одной здоровой немецкой матери. Всеми средствами стараются евреи разрушить расовые основы того народа, который должен быть подчинен их игу. Евреи не только сами стараются испортить как можно большее количество наших женщин и девушек. Нет, они не останавливаются и перед тем, чтобы помочь в этом отношении и другим народам. Разве не евреи привезли к берегам Рейна негров все с той же задней мыслью и с той же подлой целью - через кровосмешение принести как можно больший вред ненавистной белой расе, низвергнуть эту расу с ее политической и общекультурной высоты, а затем самим усесться на ее спине.

Подчинить себе народ, сохранивший свою расовую чистоту, евреи никогда не смогут. Евреи в этом мире всегда будут господствовать только над народами, потерявшими чистоту крови."

"Захватив политическую власть, евреи считают, что теперь можно уже окончательно сбросить маску. Из "народного еврея" вылупляется кровавый еврей - еврей, ставший тираном народов. В течение короткого времени старается он совершенно искоренить интеллигенцию, носительницу национальной идеи. Лишив народ идейных руководителей, он хочет окончательно превратить его в рабов и закрепостить навеки.

Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, - и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов."
ГЛАВА XI НАРОД И РАСА

++++++++++++++++++

Мы не ждем приказов от государства, наоборот, мы отдаем ему приказы. Государство не создавало нас, наоборот, мы те, кто призван построить государство. Движение живо и основания его тверды, как скала, и пока бьются наши сердца, мы будем посвящать свою жизнь этому движению, нести на себе все его тяготы, как мы всегда делали. За этими отрядами последуют новые, и так будут объединены все земли, и так сложится одна нация, монолитная, как ваши ряды. И то, что было раньше народами – люди, прежде разделенные национальностями, – вольются в эту железную колонну, как один человек.
Из речи 1941 года


6 комментариев:

  1. И как объяснить нападение на Россию, белую-белую? В конце-концов, по вашему если, то всё кончится джихадом всех народов друг другу. Украинцы начнут своё семя изолировать - убивать Русских. Такой план? Или что в Москве пойдут Узбека убьют, Исус учил миру среди белых и всех кто в него верует. Убив негра-христианина не будете ли смерти повинны?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты хотел сказать "белый-белый" ссср? Россия была уничтожена в результате большевистской революции в 1917 году.

      Удалить
  2. да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему. (Быт.9:27) Северные народы являются потомками Иафета! Так что не убивать мы должны, возвратить феодальный рабовладельческий строй по отношению к сынам Хама, Ханаана, а у евреев (сынов симовых) по-забирать их дома и отправить их в Израиль..!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В псалмах Давида написано, что Израиль будет судить народы и царей всех народов - и это каждый день в церквах воспевают...

      Удалить
  3. Первый тост за холокост! (Гитлер хороший человек)

    ОтветитьУдалить
  4. главное: "позитивное христианство" в Рейхе не имеет отношения к "идентичному христианству" - это ложь и наглая подмена понятий. Идею "позитивного христианства" двигал Розенберг, который _не признавал Яхве настоящим Богом_ и отвергал "Ветхий Завет", о чём прямо написано в его книге "Миф 20 века".

    Он называл его "демоном пустыни" прямым текстом!
    Взяли и в наглую заменили слова из программы НСДАП там, где в оригинале стоит слово "_позитивное_ христианство", заменили на "идентичное" с какой-то стати в переводе.

    ОтветитьУдалить