20090731

**********************************************
Христианство не мультирасовая религия. Небелые не происходят от Адама, поэтому не согрешили в нем и Спасение - не для них. Они нуждаются в попечительстве и руководстве, подобно животным. Слово Божие определяет их именно таковыми:

Бог создает цветного человека - Бытие 1:25
И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.

Здесь также говорится, что когда творения производят себя по роду своему это хорошо. Каждое творение имеет семя свое в себе. При смешении различных рас, они не производят себя по роду своему; их потомство – это ублюдки или гибриды. Это преступление перед Богом нарушает хрупкое равновесие в Природе и производит то, что не является хорошим. На протяжении истории Бог неоднократно уничтожал собственных детей за смешение крови и без сомнения, Он сделает это и в будущем.

Бог создает первого человека Белой Расы - Быт 2:7
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Имя "Адам" означает "румяный", "у кого видна кровь на лице". Адам - отец каждого Белого человека, обладающего душой и духом в отличие от других рас.

Бог дает шанс до-Адамическим народам разделить высокое положение Белого человека - Быт 2:18-20
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.

Небелые расы лишены необходимых духовных качеств и не могут передать потомству те особенности, ради которых Бог создал Адама для этого мира.

Бог милостив ко всем своим созданиям - Исх 23:10-11
Шесть лет засевай землю твою и собирай произведения ее, а в седьмой оставляй ее в покое, чтобы питались убогие из твоего народа, а остатками после них питались звери полевые; так же поступай с виноградником твоим и с маслиною твоею.

Если "звери полевые" означало бы диких или даже домашних животных, представьте, что останется от ваших огородов и виноградников после их вторжения. Отметьте, как Господь разделяет "убогих из вашего народа" и "зверей полевых".

Мультирасовый облик Древнего Египта - Исх 9:9
И поднимется пыль по всей земле Египетской, и будет на людях и на скоте воспаление с нарывами, во всей земле Египетской.

Будьте уверены, Бог наказывал здесь воспалением отнюдь не четвероногий скот. Домашние животные Египтян пали от предыдущей казни.

Только двуногие звери могут истребить людей на их земле - Иез 14:15
Если бы Я послал на эту землю лютых зверей, которые осиротили бы ее, и она по причине зверей сделалась пустою и непроходимою.

Бог разделяет жителей города на людей и скот - Иер 21:6
И поражу живущих в сем городе - и людей и скот; от великой язвы умрут они.

Скот во вретище, владеющий речью и руками - Иона 3:7-8
И повелел провозгласить и сказать в Ниневии от имени царя и вельмож его: 'чтобы ни люди, ни скот ... ничего не ели ... и воды не пили, и чтобы покрыты были вретищем люди и скот и крепко вопияли к Богу, и чтобы каждый обратился от злого пути своего и от насилия рук своих.

Негроидная раса везде пребывала в служении - Иер 27:6
И ныне Я отдаю все земли сии в руку Навуходоносора, царя Вавилонского, раба Моего, и даже зверей полевых отдаю ему на служение.

Бог настаивает на расовой сегрегации - Левит 20:15-16
Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.

Несомненно, здесь имеется в виду не домашний скот, с которым не могли смешиваться мужчины или женщины. Господь не стал бы требовать возмездия для тупого животного, лишенного свободного выбора.

Бог строго запрещает расовое смешение. СЛОВО учит:

"Ты не возьмешь... жены из дочерей Хананеев... но пойдешь... на родину мою, и возьмешь жену" (Быт 24:3,4)

"Вы делаете все сие великое зло, грешите пред Богом нашим, принимая в сожительство чужеземных жен" (Неем 13:23-27)

"Господу они изменили, потому что родили чужих (ивр. zuwr - расово чуждый) детей; ныне новый месяц поест их с их имуществом" (Ос 5:7)

"И не вступай с ними в родство: дочери твоей не отдавай за сына его, и дочери его не бери за сына твоего" (Втор 7:3)

"Мы сделали преступление пред Богом нашим, что взяли себе жен иноплеменных (ивр. nokriy - иностранец, не-родственник, чужой) из народов земли... отпустим от себя всех жен и детей, рожденных ими, - и да будет по закону!" (Ез 10:2-3)

БОГ и Его СЛОВО суть одно и то же.

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"
Евангелие от Иоанна 1:1



КНИГА ПРИТЧ 7
Скажи мудрости: 'Ты сестра моя!' и разум назови родным твоим, чтобы они охраняли тебя от жены другого (zuwr!), от чужой (nokriy!), которая умягчает слова свои.
Да не уклоняется сердце твое на пути ее, не блуждай по стезям ее.
Дом ее - пути в преисподнюю, нисходящие во внутренние жилища смерти.



Человек+Зверь=Зверь
Иисус Христос определяет хамитов (расовосмешанных потомков Ноя) как животных:


"И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их. Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему"
Когда женщина признала сегрегацию и показала, как она понимает, что остальные благословятся из изобилия, которое Бог дал своим детям, только тогда Он исцелил ее дочь (Матф 15:22-28).

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас"
Тем не менее, небелые народы с их ограниченным духовным пониманием не могут существовать на равных условиях в христианском обществе (Матф 7:6).

"Берегитесь псов, берегитесь злых делателей"
Всегда господство двуногих животных в силу их качеств приносило страдания и горе (Фил 3:2).

В будущем чужеродное расовое множество займет надлежащее ему положение.

"Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне – псы…"
Откровение Св. Иоанна Богослова 22:14-15




***********************************************

7 комментариев:

  1. Обрезание - арийский обычай?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный, учи Библию, такой смешной вопрос - значит ничего не знаешь. Даже основы, которые 5 летние дети знают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно он писал.

      Бытие, гл. 17, 17.13-14:

      13. _Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем_ и купленный за серебро твое, и _будет завет Мой на теле вашем заветом вечным_.

      14. _Необрезанный_ же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей, _истребится_ душа та из народа своего, ибо он _нарушил_ завет Мой.
      (Книга Бытие 17:13,14)

      Ну? И где это было в культуре нордических народов?

      Болван ты безграмотный.

      Удалить
  3. Обрезание господне. Это праздник такой у жидо - христоверов. 14 Января празднуется. Никакого отношения к арийской расе не имеет! Как и христианство, которое было создано тайным еврейским сообществом для внедрения в разные народы с целью уничтожения их собственной культуры, что способствовало разрушению чувства уникальности и устойчивости к смешению с другими расами. И сейчас мы выходя на улицы видим, к чему все это привело! Если простому подростку 15 лет задать вопросы про религию, он ответит - да! я верю в бога! Но на этом все его знания о религиях исчерпаны. То есть он просто "верит", что бы быть как все. Этот подросток естественно уже курит и пробовал употреблять алкоголь и в ближайшем будущем он перейдет на более сильный наркотик. И он думает что это норма жизни и что нет ничего ценного кроме того что он делает. Он не задумывается о своих предках кроме 9 мая, когда празднуется день победы евреев над последним сопротивлении Арийцев. Но ему сказали, что все Немцы - "фашисты"! У него фальшивая музыка в плеере, фальшивые деньги в кармане и фальшивые его представления о мире! Он не знает, что его предки когда то пропитали своей кровью землю ,по которой он ходит. Не знает, что нужно чтить свой род и природу, которые дали ему право на существование!
    НАРОД! НЕ ВАЖНО КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! НУЖНО ВОЗРОЖДАТЬ РОДНУЮ КУЛЬТУРУ!!! НУЖНО ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! И КАЖДУЮ МИНУТУ, НАХОДЯСЬ В ОБМАНУТОМ ОБЩЕСТВЕ ПОМНИТЬ О ТОМ, КТО МЫ И ДЛЯ ЧЕГО МЫ СУЩЕСТВУЕМ. ЧТИТЬ ПРИРОДУ И СВОЙ РОД!!!

    кстати исус был евреем...

    ОтветитьУдалить

  4. >Сыны Исаака? Саксы! Нет, не случайно.

    Архи-ахинея. )) Настоящие саксы автору под Ирминсулем котелок отчекрыжили бы за такие потоки лжи. Факт.

    Основным признаком и атрибутом того, что персонаж заключил завет (договор) с узкоплеменным ев-ским божеством Яхве (Ях, Яху, Иево и т.д. - типичное

    семитское изначально языческое божество, которое впитало в себя постепенно местный пантеон и язычество перешло в монолатрию - и лишь потом это всё

    сформировало монотеизм авраамического типа), является обязательное наличие _обрезания_ - это факт, закреплённый в Торе/Танахе/т.н. "Ветхом Завете",

    который автор в упор "не замечает" или делает вид.

    Бытие, гл. 17, 17.13-14:

    13. _Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем_ и купленный за серебро твое, и _будет завет Мой на теле вашем заветом вечным_.

    14. _Необрезанный_ же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей, _истребится_ душа та из народа своего, ибо он _нарушил_ завет Мой.
    (Книга Бытие 17:13,14)

    Ну? И где это было в культуре нордических народов?

    Без обрезания не действительны никакие заветы, но человек остаётся в Завете, если он обрезан, _даже если он грешник_.

    У индоевропейцев _нигде_ в культуре, преданиях и традициях нет и не было, не существовало обрезания и даже воспоминания о такой традиции, кроме,

    разве что, у хеттов (и то спорно), кажется - но стоп! - ведь это именно те Хеттеи, что самое смешное. И они были преимущественно переднеазиатами, а не

    нордиками (мягко говоря).

    На самом деле обрезание - это именно южный обычай, существовавший у семитов (даже язычников!), египтян и "нордических" (ирония) африканцев, но нет

    и следа этого у европейцев!

    Основа иудаизма, к слову - не Талмуд, а Танах, Тора - ортодоксальные иудеи вообще признают _только_ Тору, но автору этого, судя по всему, не было

    известно.

    Далее: Адам - это "человек" - слово, имеющее общий корень со словом "красный" (какая ирония, правда?) и со словом "земля/глина" - никакого "румяного"

    там нет. Давид был рыжым, а не блондином - это кривой перевод.
    Азиаты, если автор не в курсе, тоже могут краснеть с характерным румянцем (посмотрите фото хантов, корейцев, якутов и финно-угров - ещё как румянятся).

    И главное: приведите хоть одну _достоверную_, а не псевдо-лингвистическую этимологию имени Яхве из индоевропейских языков? А нет такой. И какое

    отношение иврит (язык, напрямую происходящий от финикийского и ханаанейского по данным лингвистики, как и арамейский - опять ирония, да?) вообще к

    индоевропейским языкам имеет? Никакого. Это совершенно другая языковая группа.

    Ещё факт: в индоевропейских культурах свинину всегда ели, а образ вепря/дикого кабана для многих народов - и особенно в германо-скандинавской культуре

    - являлся тотемическим и присутствовал даже на шлемах, гербах, оружии, в мифологии и религии и т.д. Одно из животных, символически связанных с

    богиней Остарой - вепрь. Вы можете представить "израэлита" в шлеме с кабаном? Смешно по степени абсурда.

    Саки - это вообще-то _азиатские_ (даже не европейские!) скифы, а не саксы.
    Вот вам для примера - Сакский всадник из Пазырыка в Центральной Азии, около 300 г. до н. э.:

    http://s019.radikal.ru/i630/1705/28/7f18a325cbeb.jpg

    В каком там месте нордид или англо-сакс? Типичный комдив РККА. )
    И кстати:

    "В «Манусмрити», написанной около 200 г., племена шака вместе с яванами, камбоджами, парадасами, пахлавами, киратасами и дарадасами упоминаются как

    «выродившиеся воины» или кшатрии. В «Анушассанапарва», одной из книг «Махабхараты», говорится о шака, камбоджах и яванах в том же качестве.

    Патанджали в «Махабхашье» определяет племена шака и явана как _шудр_".

    Ой, шудры внезапно. )

    ОтветитьУдалить
  5. Далее: геты - это фракийцы, а не готы и т.д., как саки - не саксы -
    просто традиция связывать происхождение народов лишь _по внешнему созвучию слов_ и их названий существовала ещё с античного времени, но к

    реальному родству это не имеет отношения, к тому же саки относились к группе "satem" индоевропейских языков и были ираноязычными, а саксы - к группе

    "centum" и были германоязычными. Кроме того, саксы сами себя так не называли - это не самоназвание, а экзо-этноним, то есть именно внешнее название,

    данное им другими людьми - и обозначало оно кинжалы-"саксы".

    Если бы европейцы имели бы какое-то отношение к "израэлитам", то у них сохранились бы эти _основные_ обычаи хотя бы в легендах, но ни обрезания, ни

    запрета на свинину, ни запрета на квасное у них, мягко говоря, не существовало (а квасное наоборот по праздникам употребляли массово и во всех

    разновидностях, в том числе и ритуально) - более того, многие обычаи прямо идут в противоречие с ветхозаветной религией и восходят к глубокой древности

    индоевропейских народов.




    Про "семя змея" тоже бред: у тех же скифов и сарматов (название которых напрямую указывает на змея - "сауро-") змея была на боевых стягах, как и у

    фракийцев, и у массагетов, и у кельтов/галлов, и у многих германцев, и у балтов, и у других - образ змея/дракона в положительном смысле присутствовал на

    многих амулетах, флагах, гербах, в мифах и легендах о происхождении знатных родов от змея, дракона или змее-девы (вспомните легенду о Меровингах, о

    мелюсине и т.д.) - и даже у самих скифов, которые по легенде происходили от Змее-девы и Геракла. О религии и обрядах скифов, сарматов, кельтов и

    германцев в исторических источниках достаточно сведений, чтобы убедиться, что никакого отношения они к "израэлитам" не имеют - читайте внимательнее

    источники - есть даже имена богов из скифского пантеона, например. Я уж молчу про саги и Эдду - это что касается скандинавов. Про другие народы Европы

    тоже сказано в источниках достаточно.

    Далее: "идиш" - это не хазарский, а язык германской языковой группы. Хазары были смесью булгар-тюрков и ираноязычных аланов-сарматов + ещё некоторые

    местные горские племена - а это именно те самые скифы и сарматы, к слову, точнее их потомки.

    И это подтверждается археологией, а не является пустым бредовым домыслом. А иврит, к слову, произошёл от языка и письменности финикийцев и

    ханаанеев, которых автор считает "примитивными".

    ОтветитьУдалить
  6. Когда автор говорит о том, что якобы Пра-матерь "совокуплялась" со змеем-демоном (под которым автор понимает _другую расу_!) даже до того, как впервые

    сошлась с Пра-отцом - он хоть понимает, какой _оскорбительный бред_ он несёт?! Напомнить, что "плодом с дерева" она потом с Адамом _поделилась_? Вы

    понимаете вообще всю степень оскорбительности бреда в _такой_ трактовке?! Нет уж, ахинея.

    Кстати да: "нордический" израэлит Моисей был женат на эфиопянке - сюрприз - и Яхве наказал тех, кто начал катить на Моисея бочку за жену - уже это

    опровергает всю попытку кривых толкований автора.
    (Числа, глава 12, 12.1 и далее).

    И самое забавное: истоки культа Яхве изначально _идумейские_ - смотрите статью Эндрю Коллинз, Крис О Гилви-Геральд "Идумейские истоки культа Яхве".

    http://nordxp.3dn.ru/biblical/ssw-yhwh.pdf

    И это вполне археологически обосновано.

    Кроме того, касаемо Сатаны: в т.н. "Ветхом Завете" есть прямая цитата, где сказано "изошёл злой дух от Яхве". В ветхозаветной религии нет и не было

    никакого "дьявола", который якобы "противостоит Яхве" - это смешная глупость, которая появилась в позднем иудео-христианстве, да и то не сразу.

    Первая книга царств, глава 16, 16.14-16.15, 16.23, глава 18, 18.10:

    14. А от Саула отступил Дух Господень, и возмущал его злой дух от Господа.
    15. И сказали слуги Сауловы ему: вот, злой дух от Бога возмущает тебя;
    16. пусть господин наш прикажет слугам своим, которые пред тобою, поискать человека, искусного в игре на гуслях, и когда _придет на тебя злой дух от

    Бога_, то он, играя рукою своею, будет успокоивать тебя.
    (Первая книга Царств 16:14-16)

    10. И было на другой день: напал _злой дух от Яхве_ на Саула, и он бесновался в доме своем, а Давид играл рукою своею на струнах, как и в другие дни; в

    руке у Саула было копье.
    (Первая книга Царств 18:10)




    И главное: "позитивное христианство" в Рейхе не имеет отношения к "идентичному христианству" - это ложь и наглая подмена понятий. Идею "позитивного

    христианства" двигал Розенберг, который _не признавал Яхве настоящим Богом_ и отвергал "Ветхий Завет", о чём прямо написано в его книге "Миф 20 века".

    Он называл его "демоном пустыни" прямым текстом!
    Взяли и в наглую заменили слова из программы НСДАП там, где в оригинале стоит слово "_позитивное_ христианство", заменили на "идентичное" с какой-то

    стати в переводе.

    Этот големический псевдоисторический бред, который двигает автор, способен создать только манкуртов с ещё более искажённым этосом. Даже обычное

    христианство лучше этой "ереси" тем, что хотя бы не подменяет понятия _настолько_ бредовыми псевдоисторическими построениями.

    ОтветитьУдалить