20090920

Aryan Nations
Проклятие Хама

На написание этой статьи меня вдохновило выступление профессора-негра, исследователя истории, который стал мишенью жидовских СМИ и был предан остракизму за то, что осмелился преподавать правду в своем колледже. Этот профессор утверждает, что среди работорговцев во время трансатлантической работорговли и даже ранее, всегда преобладали жиды, несмотря на свою малочисленность. Его теория выводит причину такого доминирования жидов из их талмудического учения о том, что негр находиться под проклятием Хама. Я сам читал это в талмуде, поэтому я подтверждаю заявление профессора. Талмуд утверждает, что Хам был родоначальником негроидной расы, и, когда Ной проклял Хама, за "открытие наготы Ноя", следующие преобразования привели к созданию негра;

Хам увидел Ноя в темноте, так что его кожа стала темной.

Также из-за темноты, глаза Негра стали большими и выпученными.

Ной якобы был изнасилован Хамом, поэтому мужской член последнего стал огромным как проклятие. [Такое-то проклятие]

Сын Хама Ханаан было проклят чтобы быть рабом рабов, поэтому все "хамиты" [Негры] рождаются рабами.


Именно поэтому профессор утверждает, что жид рассматривал торговлю черными рабами, как достойное и приемлемое средство прибыли, оправданное талмудом; проклятие Хама лежало на них, поэтому обращение хамитов в рабство было идеально приемлемым. Я слышал такое от пожилых Христиан, а также читал подобное в некоторой старой литературе Клана, однако этот профессор-негр был точен в определении талмудического, жидовского происхождения этой веры. Эта "иудейская басня" вопреки предостережению Послания к Титу незаметно проникла в церкви и запятнала их учение. Эта статья призвана доказать, что негры не происходит ни от Хама, ни от Ханаана, но только от негров. Они не имеют почти ничего общего с Писанием и упоминаются в нем так редко, что никто даже не может доказать со 100% точностью, что там были упомянуты именно негры. Хам изначально не был негром, Ханаан тоже. Сейчас мы докажем это.

Какой расы был Хам?

В Книге Бытия говорится, что причиной Потопа было расовое смешение, так, мы читаем в Синодальном переводе; Бытие 6:4 "В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди." Далее по New Aryan Translation; Бытие 6:1-4 "Когда Арийцы плодились и умножались на своей земле и породили дочерей, 2 тогда повстанцы против Небесных Сил взяли себе Арийских дочерей, потому что они были красивы, и избрали себе жен, не по роду их, но по выбору своему. 3 И сказал Яхве: не будут более скрывать Мой гнев на Арийцев, потому что они ответственны за свою плоть: Я дам им жить еще сто двадцать лун. 4 В то время злые были на земле, и пришло время, когда повстанцы против Небесных Сил размножились с дочерьми Арийцев, и они родили потомков, что были тиранами от начала, людьми бесчестья". Сейчас мы приходим к пониманию, что идеи "разнообразия" и "мультикультурализма" являются сатанинскими, и если бы Ной, живущий среди этих людей, смешался с ними, он не был бы спасен; за доказательствами мы идем к Бытие 6:9-10 "Вот житие Ноя: Ной Ной был человек праведный, без порока в своей генетической истории, и дела его были угодны Небесным Силам. 10 Ной родил трех сынов: Сима, Хама и Иафета" (NAT).

Из этого стиха можно понять, что Ной был чистокровным Адамитом. Ивритское значение имени Адама "румяный", поэтому негр не мог произойти от расы Адама, которая была Арийской расой. Таким образом, поскольку Ной чист в своей генетической истории, он также Ариец. Далее возникает вопрос, как Хам либо Ханаан могли стать чернокожими. Понятно, что расы не изменяют цвет спонтанно, кроме того, мужчина и женщина не могут иметь мультирасовый приплод, они могут породить монгрелов, но не детей различных рас. Естественно, что Хам был Арийцем, следовательно, он никак не мог стать патриархом негритянской расы. Это значит, что проклятие Хама лежит на другой расе.


Что в действительности сделал Хам?

Чтобы понять это мы вернемся к Син. переводу и прочтем Бытие 9:19-27 "Сии трое были сыновья Ноевы, и от них населилась вся земля. 20Ной начал возделывать землю и насадил виноградник; 21и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем. 22И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим. 23Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего. 24Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, 25и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих. 26Потом сказал: благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему; 27да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему."


Библия не говорит о грехе прямо; талмуд утверждает, что Хам содомировал отца Ноя, однако другие отрывки из Священного Писания показывают иное.


Лев 18:6 "Никто ни к какой родственнице по плоти не должен приближаться с тем, чтобы открыть наготу. Я - Яхве."

Лев 18:10 "Наготы дочери сына твоего или дочери дочери твоей, не открывай наготы их, ибо они твоя нагота."

Лев 18:16 "Наготы жены брата твоего не открывай, это нагота брата твоего."

Лев 20:20 "Кто ляжет с теткою своею, тот открыл наготу дяди своего; грех свой понесут они, бездетными умрут."



Здесь видно, что грех "открытия наготы" является сексуальным, все перечисленные пункты явно указывают на кровосмешение и не имеют ничего общего с гомосексуальной дезориентацией, поэтому очевидно, что Хам не содомировал Ноя, он совершил некий другой акт сексуального растления, теперь давайте прочтем о "раскрытии нагота отца твоего";


Лев 18:8 Наготы жены отца твоего не открывай: это нагота отца твоего.

Лев 20:11 Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.


Теперь становится ясно, что Хам воспользовавшись тем, что Ной и, вероятно, его жена, были пьяны, осквернил свою собственную мать, которая зачала сына, дитя инцеста, это был Ханаан. Некоторые попытаются сказать что Ной проклял Ханаана в тот же день, проспавшись, но на языке Библии это могло означать случившееся месяцы спустя, либо проклятие возможного потомства заранее. В любом случае, Ханаан был проклят как сын Хама и его матери. Это доказывается многими пророчествами, где хананеи часто называются "детьми инцеста". У Ноя не было второй жены, так что Хам действительно изнасиловал собственную мать.


Ной был Арийцем и жена его была Арийка, иначе Яхве снарядил бы их в десятимесячное плаванье без ковчега, как всех остальных при потопе. Следовательно, Хам тоже был Арийцем, так же как Ханаан, хотя и зачатым бесчестно, имеющим патологию генома, поэтому он должен был быть отброшен от остальной части его расы и ему пришлось плодиться в другом месте. Земля Ханаана - это современная Палестина; хананеи были результатом монгрелизации ослабленных арийских генов с породами, населявшими эту землю в древности.


Какой стала хананейская раса?

Далее мы читаем в Священном Писании, кого породил Ханаан; Бытие 10:15-19 "От Ханаана родились: Сидон, первенец его, Хет, Иевусей, Аморей, Гергесей, Евей, Аркей, Синей, Арвадей, Цемарей и Химарей. В последствии племена Ханаанские рассеялись. И были пределы Хананеев от Сидона к Герару до Газы, Отсюда к Садому, Гаморре, Адме и Цевоиму до Лаши."


Не обращайте внимания на то, что некоторые имена пропущены ниже, это те же люди, те же, кого Яхве приказал истреблять при встрече.


Второзаконие 20:16-18 "А в городах сих народов, которых Яхве, Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, как повелел тебе Господь Бог твой, дабы они не научили вас делать такие же мерзости, какие они делали для богов своих, и дабы вы не грешили пред Яхве, Богом вашим."


Также появились новые имена, это другие народы с которыми скрещивался Ханаан. Некоторые из них были по роду Кенеями, то есть монгрелизированными потомками Каина, так что мы теперь можем составить расовый портрет хананеев. Некоторые имена сынов Ханаана исчезли, потому что они, скорее всего, слились с коренными жителями земли Ханаана; будучи отлученным от Арийской расы, его потомство смешивалось с аборигенами. Обратившись к Писанию, чтобы определить, кто там жил ранее, мы найдем одно упоминание, Бытие 4:18-24 "У Еноха родился Ирад; Ирад родил Мехиаеля; Мехиаель родил Мафусала; Мафусал родил Ламеха.19И взял себе Ламех две жены: имя одной: Ада, и имя второй: Цилла.20Ада родила Иавала: он был отец живущих в шатрах со стадами.21Имя брату его Иувал: он был отец всех играющих на гуслях и свирели.22Цилла также родила Тувалкаина, который был ковачом всех орудий из меди и железа. И сестра Тувалкаина Ноема. И сказал Ламех женам своим: Ада и Цилла! послушайте голоса моего; жены Ламеховы! внимайте словам моим: я убил мужа в язву мне и отрока в рану мне; если за Каина отмстится всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз всемеро."

[ 22] Ноема имеет особенное значение здесь, женщины редко упоминается в Библии и почти никогда в родословных, это имя важно, потому что оно указывает исследователю на происхождение этой вставки, Ноема был город в Палестине, названным по имени этой женщины, хотя Арийцы не могли знали об этом, по крайней мере, пока они не обосновались в Сеннааре, в Бытие 11. Эти стихи называют родословную Каина.


Здесь мы видим, что потомки Каина жили в Палестине, так что теперь мы должны определить, их расовую принадлежность, поскольку проклятие Ханаана ложиться и на них, так что мы обратимся к Strong's Concordance, где мы находим Кенеев, обозначенных, тем же словом, что и Каин. Hebrew 7014;


קין קין Qayin kah'-yin The same as H7013 (with a play upon the affinity to H7069); Kajin , the name of the first child, also of a place in Palestine, and of an Oriental tribe - Cain, Kenite (-s). (Каин, имя первого ребенка, также места в Палестине, также восточного племени, Кенеи)

Имя Каина - "Kajin , the name of the first child"

Где жило отродье Каина? У нас есть один из их адресов - "also of a place in Palestine"

Как выглядели Кенеи? - "of an Oriental tribe"

Каин ушел на восток от рая, в землю Нод, предположительно в Монголию, поэтому жена Каина была оттуда и расовая структура этой проклятой расы Каина может считаться частично азиатской, частично арийской. А где же Негры? А НИГДЕ.


Проклятая раса Ханаана

Теперь мы восстановим расовый облик хананеев. У нас есть Арийская Ева и Сатана, отец Каина, неизвестной расы. Скорее всего, сатана, будучи падшим ангелом, имел расовые характеристики Белого человека, это единственное предположение, которое мы можем сделать, не имея других доказательств. Во-первых, мы начнем с Арийского Ублюдка # 1, Каина, и добавив сюда азиатов, определим облик Кенеев. Это арийско-азиатская гибридная орда, никаких негров.

Во-вторых, у нас есть Ханаан, арийский выродок, поселившийся в стране, где были города, названные Каин и Наема, годные свидетельства присутствия там восточных племен из рода Каина.

Итак, мы имеем ¼ чистой Арийской крови, ¼ выродившейся, ¼ азиатской и ¼ крови неизвестной "змеиной расы". Также мы знаем, что Каин был защищен некоей "меткой", этим "знамением" было изменение его внешности, его лица. Бытие 4:13-15 "И сказал Каин Господу: наказание мое больше, нежели снести можно;14вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего я скроюсь, и буду изгнанником и скитальцем на земле; и всякий, кто встретится со мною, убьет меня.15И сказал ему Господь: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его." Из оригинала Библии короля Джеймса 1611 года следует, что переводчики знали, кем был Каин, поскольку в сноске о "знамении" написано: "между глаз", то есть, на носу.


Вернемся к началу, ¼ выродка арийца, ¼ азиата, ¼ арийца от Евы и ¼ змия, со странным, выдающимся носом. Гы, интересно, кто же это может быть? Давайте поближе взглянем на Хананеев ... ...

Носатый бог

Это хетто-ханаанское божество является нашим любимчиком, в конце концов, кто бы стал поклоняться "Носатому богу", как вы думаете? Я видел рисунки Будды изображающие его как азиата, и видел нашего Мессию, изображенного Арийцем, каким он и был. Все народы, как правило, поклоняются богам и идолам, которые изображают их самих, если это не животные. Поэтому мы можем смело предположить, что это хананейский и хеттский "божок" выглядит так же как его верующие, которые обожествляли свой "святой лик"

Прародитель

Это древний рисунок Хананея, теперь, пожалуйста, спросите себя, кто сейчас может похвастаться таким шнобелем, скошенным лбом, и очевидно неправильным профилем. Эти уродливые черты, такие как крупные носы, большие уши, подбородки, либо их отсутствие или большие надбровные дуги обычно ассоциируются с последствиями вырождения, или кровосмешения в прошлом. Это дитя Ханаана, которых пророки называли "детьми инцеста"

Хетт/Хит-ит

Эти персоны, столь щедро наделенные носами, довольно похожи на современный народ, называющий себя "избранным". Мы можем увидеть на этих фотографиях все современные "еврейские" признаки. Именно эти приметы отличают их от всех других рас. Эти приметы, определяемые как "еврейские", в действительности доказывают их ханаанское происхождение от смеси различных пород, это также объясняет, почему Яхве лишил их спасения и "избрал" их для проклятия.

Древний "еврей"?

Опять обратите внимание, на жидовские приметы, вдавленный подбородок, загнутый шнобель, а также так называемые "пышные губы", все явно видно, и эти приметы сегодня ассоциируется с жидами. Это воин-хеттеянин, с которыми скрещивался Исав. Назовем его Шлема, Шмуль, Хаим или Янкель? Определенно точно, его можно назвать ханаанским гибридным ублюдком, и он является предком тех, кто сегодня называет себя "евреями".

Скопировано со статьи "Whatever Happened to the Canaanites"


При чем здесь негры?

Это хороший вопрос, и вот хороший ответ на него: негры здесь в качестве козла отпущения.


Этот миф был сфабрикован и распространен жидами чтобы подставить Негров, в попытке свалить Хамово проклятие на них. Вот почему я так обеспокоен, когда этот миф повторяют Христиане и Клансманы. Негры всегда вопили, что они были "ущемленными в правах жертвами расизма", но в этом случае негры правы. Это был жидовский расизм в отношении негров, навязанный Христианству, и он происходит из талмудизма, сатанинской смешанной религии из Вавилона. Одни негры несут проклятие Ханаана, как утверждает жидовство, тогда как в Библии о них почти ничего не сказано, это жидовская фальшивка и жидовская ложь.


Что доказал автор?

Как пастор из Арийских Наций, я не преследую личной выгоды, оправдывая Негров, однако библейские и археологические факты достаточно ясно показывают, что негр не имеет никакого отношения ни к Хаму, ни к Ханаану. Я решил написать это, чтобы негры могли употребить эту информацию в своих собственных интересах, сделав правильные выводы из вышеизложенного. Годами изучая Библию и увидев, как негр-профессор был политически распят за правду, я почувствовал себя обязанным подробно исследовать факты, включая те, что профессор пропустил. Негр не может быть ни Ханааном, ни Хамом, это нереально, Негры, вне всякого сомнения, не происходят от Арийской расы, или от восточных рас если уж на то пошло, тогда как у жидов действительно есть такие предки. Так что давайте смотреть правде в лицо, жиды по поведению целиком соответствует описанию Ханаана, и безусловно напоминают Хананеев внешне, что доказывают археологические находки.


Как автор может доказать это? Здесь более не нужны доказательства, факты есть факты, они неоспоримы. Я не зарывал ханаанские артефакты 3000 с лишним лет назад, и я не автор Писаний, я только изучил их и сопоставил одно с другим. Также я не автор словарей, или Strong's Concordance, которые четко указывают, что Каинитская раса имеет восточное происхождение. Больших подтверждений не требуется, факты говорят сами за себя.

Смерть хананеям, Смерть жИдам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий