20090906

Aryan Nations

Holy a Order

Holy Order of the Phinehas Priesthood


Нагорная Проповедь

Множество недопониманий связано с двенадцатью стихами Священного Писания известными, как "Нагорная проповедь". Это один из наиболее выдающихся и прославленных Библейских пассажей. Люди используют его, оправдывая свой трусливый подход к "христианству", поскольку недопонимание этих стихов позволяет им быть импотентными пацифистами и предателями через бездействие. Они говорят вам, что именно этого требует "Иисус Христос". Мы не согласны с подобным извращением Писания, когда ряд отрывков противоречит идее всей книги; Верные Арийской Мессианской Идентичности должны изучить и внимательно исследовать эти заповеди, чтобы в точности определить замысел Яхшуа Мессии. Наше Арианство не признает толкования духовных содомитов, и здесь вы найдете верное объяснение этим стихам.

Мы начнем со стихов 1 и 2; Матфея 5; "Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его. И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря…" С этого места заповеди будут перечислены и разъяснены.

Матфея 5:3; "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное"

Перевод "нищий" в эллинском оригинале имеет значение "нуждающийся, жаждущий". Безусловно, Яхшуа Мессия не подразумевал тех, кто слаб духом, Его намерение состоит в том, чтобы сказать: "Блаженны те, кто нуждается, или стяжает Дух". Слово "дух" в Писаниях тождественно знанию, и это не некая тайная мистическая ерунда, но прочное обретенное Знание. Например, те, кто стремится узнать о ЯХВЕ так много, насколько это возможно являются жаждущими, и Яхшуа Мессия говорить о них, не о тех, кому не хватает знаний. Элинское "pneuma" это "дыхание" и, кроме того, "жизненно важный принцип" или "душевный контроль". Это не какой-то эйфорический угар иудейских культистов, жизненно важным принципом является понимание необходимого для выживания. Жизненно важный принцип – как неотъемлемое знание новорожденного ребенка о материнской груди, без этого принципа ребенок не будет знать, где взять молоко, и никогда не станет взрослым. А душевный контроль, опять же, не лживая эзотерическая чушь, но психическая организация, ментальность определенного рода. В этом стихе из Нагорной проповеди, Яхшуа Мессия сказал: "Блаженны те, кто стяжает знание, ибо их есть Царство Небесное".

Матфея 5:4; "Блаженны те, кто скорбит, ибо они будут утешены"

Скорбить – значит чувствовать боль в душе, мы знаем, что люди обычно скорбят, когда умирает кто-то из семьи, при финансовых трудностях и других бедах. В правильном понимании, Яхшуа Мессия подразумевает скорбь о состоянии мира, чувство, охватывающее человека, когда он видит хаос в правительстве, в церкви, в умах, извращение всего, что является естественным и духовным. Например, в пророчестве о Мессии сказано, что неровные пути станут гладкими, кривизны выпрямятся, дано будет удовлетворение за неправды, и именно таково намерение Яхшуа. В конце концов, не все кто скорбит, утешаются. Мы знаем, что горесть от потери любимых может остаться без утешения, скорбь о себе не даст ничего для вашего здоровья или богатства. В этом стихе Яхшуа Мессия сказал: "Блаженны те, кто видит зло мира, ибо они будут утешены".

Матфея 5:5; "Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю"

Сегодня тысячи христианских сект, проповедуя "кротость", учат вести себя как трусы, терпеть избиения, принимать удар за ударом до самой смерти. "Кроткий" – слово, которое переведено на греческий, как praÿs, "безответный", в арамейском, языке Яхшуа Мессии, подразумевает безусловное послушание. В библейском смысле это слово означает «подчиненный» или «покорный», подобно слуге или рабу. Здесь оно значит полную покорность перед ЯХВЕ, это его истинный смысл. Царь Давид является образцом Кротости. Он беспощадно истреблял расовочуждые соседские народы, проливая реки крови, и он назван кротким, за послушание воле ЯХВЕ. Так что значение слов Яхшуа Мессии таково: "Блаженны слуги ЯХВЕ, ибо они наследуют землю".

Матфея 5:6; "Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся"

Думаю, объяснять это не нужно. Достаточно уточнить, что здесь стоит слово, которое, как на иврите, так и в греческом, означает справедливость или правосудие. О праведном негодовании говорится, когда пророк убивает грешника, и слово "праведный" также используется, чтобы описать надлежащее, справедливое решение гражданского или уголовного дела. Первым делом Яхшуа Мессия дает понять, что алкают и жаждут правды при недостатке таковой, отсутствие Божественного закона влечет за собой этот голод и жажду. Этот стих может означать любого: от школьника, которого избивали и отбирали карманные деньги, и который вырос в двухметрового богатыря, способного с лихвой забрать свое назад и наказать обидчиков; до Священника Финееса, который видит тотальный хаос в обществе, ложно притязающем на "законность", и он порождает джихад ради правосудия, взыскуя кровь за пролитие крови праведных. Справедливость, Правосудие, Праведность. Слова Яхшуа Мессии образно означают: "Блаженны те, кто умирал от жажды Правосудия, они будут пировать". Джихад!

Матфея 5:7; "Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут"

Милостивый означает сострадающий, или дающий милость, в этом случае я приведу два примера. Давайте сначала посмотрим на судью, который использует политические причины вместо фактов, вынося обвинительный приговор [посмотрите, например здесь]. Теперь представьте себе этого судью перед Священником Финееса и, учитывая "милостивость" судьи к "обвиняемым", скажите, на какую милость он может рассчитывать от Священника? Мы все знаем ответ, поэтому такие судьи умирают. Или как насчет аудиторов, этих паразитов, которым не нужны точные весы? Они ведут свои игры, дабы заставить вас платить намного больше того, что вы якобы "должны", представте себе их судьбу в Судный день, просьбы не судить их так, как они судили других, мы все слышали об "огненном озере", не так ли? Милосердный человек относится к другим по правде. Милосердие – это сказать своему другу, который разорился, чтобы он забыл о долге перед вами. Милосердие – это помочь кому-то, кого вы не знаете, и также рисковать собою ради других. Таких мужей Яхве встретит и скажет: я помилую тебя, человек, который входил в положение других и действовал в их интересах, без жадности, жажды наживы и в чистоте. На другой стороне те, кто живет без милости, бенефициары финансистов, мошенники-судьи, финансовые и налоговые акулы. Это те, на кого наложит руки Священник Финееса, чтобы сотворить милосердие на благо всего человечества. Яхшуа Мессия сказал здесь "Блаженны творящие милосердие, они получат милость ЯХВЕ"

Матфея 5:8; "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят"

Все мы понимаем, что значит чистота, а сердце является синонимом мыслей. Я не могу передать это более ясно, чем сказал Яхшуа Мессия: "Блаженны чистые в мыслях, ибо они увидят Яхве".

Матфея 5:9; "Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими"

Мир заключается в покое, отсутствии ссор, в гармонии. Миротворец, в соответствии с греческим и ивритом, это тот, кто приносит мир, совершает действия, приводящие к миру. Мне нравится термин "Миротворец" в значении XIX века, револьвер Кольта. Это оружие, которое умиротворяло, хоронило то, что не было мирным. И если Финеес был награжден вечным священством за убийство расосмесителя и его партнерши по расовому смешению, то кто будет полагать, что "миротворец" значит что-то другое. Да, мы можем уговорами остановить драку или гнев, но мы не можем уговаривать тех, кто творит мерзости, они сами подписали себе смертный приговор. Миротворец – это человек, который ловит в прицел абортмахера, массового убийцу с его хирургическим оружием массового уничтожения. Миротворец – это Святой террорист, джихади, который видит несправедливость закона. Он выступает против зла и принимает венец, зная, что его жизнь не важнее общего блага. Миротворец восстанавливает правосудие. Яхшуа Мессия сказал: "Блаженны творящие мир, ибо они будут наречены сынами ЯХВЕ".

Матфея 5:10-12; "Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас"

Не призвал ли Илия пророк небесный огонь, чтобы показать тщету пророков Ваала? Теперь вспомните, как после Илия, пророк ЯХВЕ, заставил схватить сотни этих "пророков", и убил их всех собственноручно, одного за другим. Таков был Джихад Илии, и мы можем предположить, что если бы Илия не нашел в себе мужества для этого праведного дела, ЯХВЕ никогда бы не послал огонь. И этот муж был взят на Небеса без смерти, без греха, массовый убийца, миротворец, невинный человек.

Путь Арийской Мессианской Идентичности не ведет через широкие врата, и теперь, прочитав Нагорную Проповедь, мы понимаем, о чем в ней говорится в действительности.

Подставьте другую щеку

Вот еще один пример духовного блуда, сколько раз это говорилось не к месту. Только подлинные трусы и дебилы читают это и думают, что надо сказать "ударьте меня еще раз"; трусы и дебилы которых полно в жидохристианских сектах. Когда кто-то из этих так называемых "христиан" вытащит перед вами эту фразу, вбейте кулак им в лицо и проверьте их преданность своим убеждениям. Духовные содомиты, чтобы оправдать свою трусость, злоупотребляют этими словами, так же, как они злоупотребляли Нагорной проповедью. Ни в коей мере не оправдывая трусость, импотенцию или ложной пацифизм, эта фраза является нормой поведения между истинными братьями и сестрами в Арийской Мессианской Идентичности, и показывает нам путь к достижению духовной победы.
Выходите и явите міру свою "кротость", какой должна она быть. Выходите и принесите им "мир", зная, что это значит. Явите свою "нищету духа" когда клевещут на вас. ИСТРЕБЛЯЙТЕ, чтобы все познали, что единственная ваша нищета – отсутствие милости к міру. "Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами ЯХВЕ"


www.aryannationsrevival.org 2004-2005.
Перевод 2009

1 комментарий:

  1. Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
    А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…
    (Мф 5:43,44)
    Пожалуйста меня просветите.

    ОтветитьУдалить